Auction 799, Lot # 142
SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensiones: 204 x 127 cm Estimado $ 50,000-80,000